Что вас беспокоит?

Здравствуйте, у меня небольшая слабость ,

кашель,немного зеленые сопли , слабость температуры нет . Ходила к врачу выписал антибиотики и противовирусные мне надо их принимать или лучше не стоит?

15 Января 2025·Просмотров: 24·Анонимный пользователь

Добрый день. Нужно сдать сначала ОАК, кровь на СРБ, чтобы понимать - нужны ли антибиотики. Пока что промывать солевыми растворами (аквамарис, долфин, физиомер) 4-5 раз в день, наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, пить побольше жидкости. Кашель с мокротой? Тогда можно ацц лонг или флуифорт, как отхаркивающие. Ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой 2 раза в день.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.