Сухой Кашель
Здравствуйте. У ребёнка 8 лет сухой кашель громкий, но не лающий. В час наз 6-8 кашляет. Других симптомов нет. Думаю сделать ингаляцию с физраствором. Что еще добавить? Беродуал?
Здравствуйте! Как давно появился кашель? Есть ли у вас домашние животные? У ребёнка есть аллергия или у кого-то из членов семьи? Беродуал показан при свистящих хрипах. Лучше всего посетить врача, чтобы вас послушали. Сейчас ингаляции с Беродуалом делать не нужно. Пока тёплое обильное питье, увлажнение воздуха (оптимально 40-60%) и поддержание температуры в помещение до 20-22 градусов.
Здравствуйте . Как давно ребёнок кашляет ? С чем-то связываете возникновение кашля? В какое время дня преимущественно возникают приступы ?
Ингаляционная терапия назначается только после очного осмотра врача . Берлдуал назначается при бронхообструкции.
На данный момент достаточно обильного питья и поддержания оптимального микроклимата дома (температура 22-24 градуса, влажность 55-60%)