Тошнота, отрыжка кислым, рвота

33 неделя беременности, началась тошнота, редко рвота, общее самочувствие плохое, беспокоит зуд, сдала анализы повышен холестерин, аст и алт, что может быть и к кому обращаться

Нет
20 лет

Екатерина, здравствуйте!

Повышение холестерина совершенно нормально в беременность.

Повышение АСТ, АЛТ и ваши жалобы могут указывать на развитие холестаза беременных.

Данное состояние корректируется гастроэнтерологом или терапевтом в зависимости от жалоб и уровня повышения ферментов печени (таблетки или капельницы).

Так как жалобы у вас есть, уровни повышения я не знаю и особенно учитывая беременность - вам необходим очный осмотр с определении тактики лечения.