Консультация и расшифровка анализов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по результатам моих анализов, всё нормально или нет? И требуется ли какое либо мне лечение?

Хронических болезней нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Файлы не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Здравствуйте! Меня смущает описание: слабо выраженная лейкоцитарная ильфитрация. Это нормально?

Увидела
Аббревиатура NILM обозначает Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy. Что, в переводе на русский язык, простыми словами - отсутствие атипичных клеток. Это очень хороший результат - дисплазии и рака нет.

ВПЧ нет, все хорошо!

Да, это допустимо

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты, пожалуйста. У вас есть какие-либо жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Посмотрела, у вас хороший результат. Слабовыраженная лейкоцитарная инфильтрация-это норма, лейкоциты-это нормальные иммунные клетки, которые в незначительном количестве в норме присутствуют, и могут повышаться даже на сам процесс взятия мазка. Атипичных клеток нет. Если ничего не беспокоит, то нет повода для волнений

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, цитология в норме, без атипичных клеток. ВПЧ отрицательный. Ничего дополнительно не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Да это абсолютно нормально, лейкоциты в норме всегда есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Спасибо большое!

Крепкого Вам здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам всё в порядке, никаких отклонений Нет, никакое лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Да это абсолютно нормально и без жалоб не требует никакого лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату цитологии атипичных клеток не выявлено,это самое главное, nilm это норма. По пцр на впч - не обнаружено.