Болеутоляющее

Пять дней назад перенесла операцию по удалению матки. Сейчас уже дома. Разболелась голова, мигрень. Можно ли выпить растворимый солпадеин? Не повредит ли он в части кровотечения в худшую сторону? Принимаю пока еще тромбо асс, супракс.

Принятый ответ

Добрый день.
Да, принять можно, не повредит.
Если не поможет , то можно принять Кетанов или Дексалгин.

Алексей, большое спасибо. Очень признательна Вам за ответ.

Здравствуйте! Да, Оксана можете принять!

Здравствуйте. Можете принять, он Вам не навредит!

Добрый день. На послеоперационное кровотечение данные препараты не влияют.

Оксана, здравствуйте. Вы можете принять солпадеин, при однократном приеме кровотечения он не спровоцирует.

Здравствуйте, Оксана! Принять можно любое болеутоляющее, которое для Вас эффективно. Для более быстрого эффекта можно ставить ректально свечи с индометацином или кетонал. Восстанавливайтесь. Обязательно носите бандаж. Здоровья Вам!

Ольга, свечи разве повлияют на головную боль? Они наверное снимут боль с органов малого таза только?

Свечки ставить если будут боли внизу живота, при головной боли да, таблетки.