Ребёнок плачет

Здравствуйте ,ребёнку 3 месяца ,в последнюю неделю перестал есть ,мы на ив, воду отлично пьёт,но как только подношу бутылочку со смесью,то сразу истерика ,краснеет весь,извивается ,слезы идут ,выталкивает языком ,стал плохо укладываться спать,дневной сон нарушен,по 15 минут и все ,во время бодрости тоже может просто плакать,ни на руках не хочет,ни лежать,плачет и кричит ... Это скачок роста или же зубы пошли ? Кулаки свои сосёт постоянно

Нет
27 лет

Здравствуйте!

Учитывая, что ребенок отказывается от еды, то вам необходимо в самое ближайшее время показаться педиатру, чтобы доктор исключил другие причины отказа от еды.
Детей до 18 лет консультирует педиатр.

Здравствуйте!

Детей до 18 лет консультирует педиатр.