Плохо спит ночью — вопрос №2824592
Добрый день. Подскажите пожалуйста ,ребенок родился через кесарево сечение ,трёхкратное тугое обвитие пуповиной,агпар 8/8 . Делали узи головы ,ЭЭГ всё хорошо сказали . Развивается по возрасту , берёт заруку чтоб с ним ходили ,бывает сам ходит ,сидит ,ползает , сейчас нам 10 месяцев и невролог назначил Элькар ,витамин Б6 . Ребенок ночью спит очень плохо ,кладу в 9 просыпается практически каждый час -два бывает и больше и плачет. Сам по себе ребенок что не по его сразу в слёзы, стал показывать характер ,бывает ножки стрункой тянет. Днём раньше спал по 30 минут ,сейчас хотя бы по часу два может проспать,а вот ночной сон -это ужас,так же замыпает и начинает дёргаться ,но раза 3-4 и потом вроде прекращаетс. ,ползает практически по всей кровати во сне. Ребенок очень активный ,его усадить чтоб поиграть спокойно вообще невозможно. Что делать подскажите пожалуйста,очень переживаю,интернет начиталась там ужас (((
Возраст: 24
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!