Экг расшифровать
В результате травмы (перелом лзс) давление упало, теряла сознание. Экг сделано в сп. Наложен гипс. Давление низкое до сих пор держится
Грыжа паховая, варикозная болезнь
66 лет
Добрый день ☺️ ЭКГ в пределах нормы ☺️
Здравствуйте! Снижение давление, урежение чсс может быть связано с болью при травме. На ЭКГ регистрируется обычный ритм, нет признаков ишемии ,повреждения миокарда.
Для повышения давления можно использовать кордиамин 5 капель однократно.
Игорь Васильевич, Большое спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Добрый день! ЭКГ в норме. Какой препарат вам делали для обезболивания?
Екатерина Юрьевна, анальгин и димедрол в сп
Давление упало и нарушение сознания произошло после укола?