Жировик за ухом — вопрос №2824813
Добрый день. Шесть дней назад случайно нащупала какое то уплотнение за ухом ( на фото обведено желтым).День болело при нажатии, мазала йодом на ночь, днем хлоргекседином. Сейчас не болит, немного вроде увеличилось.
К хирургу попасть смогу через пару недель. Подскажите пожалуйста, что делать, и что это может быть.
Возраст: 49
Хронические болезни: тонзиллит, фаренгит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!