Расшифровка анализа при кашле и насморке — вопрос №2824952
Здравствуйте. У ребёнка 2 день кашель сильный. Ребенку 2,3 года.
Больше сухой. Как будто от горла. Вчера были на приеме у педиатра сказала дыхание жёсткое, но хрипов нет. Сказала о фаринготрахеите.
Из назначений только симптоматическое лечение и все. Ромашка отпаивание. Теплое питье. Промывание носа. Сдали анализы. По анализам непонятно что это. Помогите пожалуйста с расшифровкой
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!