Гипатит с

Сдал анализы нашли гипатит с отправили на узи печени почек и т. Д принёс результат врач сказал печень больная мне 28 лет пил много пива почти каждый день выписала таблетки пью гептрал сказала как будешь готов к лечению гепатита съездить простукать печень и вот самое главный интерес когда я могу начать лечение когда пропью таблетки гептрал 1 месяц и те 3 месяца либо без разницы!?

Добрый день. Гептрал не имеет никакого отношения к лечению вирусного гепатита С. Вам нужно срочно обращаться очно к инфекционисту по месту жительства и начать лечение по месту жительства.

Ольга, я к нему и ходил она мне выписала таблетки и сказал я это для того что бы печень привести в чувства и как будешь готов к лечению гепатита едь простукивай печень вот я и хочу узнать мне когда можно ехать простукивать печень когда я пропью курс лечения печени 4 месяца или я прям ща могу ехать простукать и начать лечение гепатита!?