Риноцитограмма
У ребенка проблемы с носом, ночью закладывало, не дышал носом. Сделали сегодня анализы - риноциграмма - 100 нейтрофилов и лейкоциты и лейкоциты 5-10. Сейчас нос вроде нормально дышит. Но результаты риноцитограммы меня беспокоят. Не подскажите, что нам делать дальше?
Принятый ответ
Здоаствуйте. Сколько лет ребенку?
По анализу риноцитограммы есть воспалительный процесс. Храпит ночью, есть ли кашель по утрам?