Последние три месяца обострилось акне
У меня акне с обычными прыщами и гнойными, возможности в моем городе сходить к хорошему дерматологу нет, прочитала много информации, подойдет ли схема лечения Клензит С вечером, Базирон ас утром ?
Нет
20 лет
Анна, добрый вечер. Препаратв, которые Вы написали применяются при лечении акне. Но самостоятельно не нужно их назначать. Во время лечения Вы должны быть под контролем у врача, так как эти препараты могут оказать сильное раздражение на кожу и обострить процесс.