Боль во время секса

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать в моей ситуации. Половые акты всегда с использованием презерватива, партнёр один, живу половой жизнью почти 2 месяца. Изначально все было хорошо, а недавно во время секса появились боли внизу живота, которые отдают в яичник. После полового акта боль некоторое время остается, а потом проходит. Что может быть причиной? Или возможно, я недостаточно возбуждена была — это же тоже может ею быть? Если нужна информация про цикл — регулярный, около 30 дней. Последние месячные с 3 по 7 июля. Боль при ПА в последний раз была 7 июля, в последний день менструации. Спасибо большое!

Здравствуйте. Обязательно обратитесь на очный осмотр к гинекологу для осмотра на кресле и сделайте УЗИ малого таза на 5-8 день цикла, чтобы исключить образования яичников и матки.