СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Разница в давлении

Здравствуйте, в последнее время у моего мужа разница в показаниях верхнего и нижнего давления больше чем обычно, например сегодня 127 на 66 и пульс 88. При это на днях он сдал анализ крови и некоторые показатели показали отклонения: гемоглобин 166, креатинин - 40, холестерин - 7,5 и калий ниже нормы. Проконсультируйтепожалуйста, какие препараты и витамины необходимо принять.

19 Июля 2020·Просмотров: 251·Елена, Петрозаводск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Разница в АД вполне нормальная, как и пульс. Уровень гемоглобина такой часто у мужчин. Уровень креатинина зависит от многих причин, а вот холестерин повышен - нужно сдать липидограмму и подобрать препарат по проблеме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга, спасибо за консультацию, здоровья Вам!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.