Боли в пояснице и промежности (отдаёт в правую ногу) — вопрос №2826665
Здравствуйте! 3 января резко при ходьбе заболела промежность справа, отдавала в правую ногу. Через несколько дней боль уменьшилась, но начала болеть поясница (не сильно, но иногда простреливала). Пару раз принимала Пенталгин. Сегодня опять схватило поясницу и возобновилась сильная боль в промежности, ощущение онемение в правой ноге. Сделать МРТ сейчас нет возможности, как и посетить врача. Дома есть Пенталгин (принимаю при разных болях), Сирдалуд (назначали мужу при болях в рёбрах), аппликатор Кузнецова. Могу ли воспользоваться данным средствами и если да, то как? Что еще необходимо докупить? Опасен ли Сирдалуд (никогда не принимала препараты этой группы, всегда боюсь каких-либо новых лекарств)?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!