Держится температура 37
Здравствуйте. У меня температура 11 дней в пределах 36.8-37.3. Симптомов нет никаких, кроме одного, не сильное покраснение горла с двух сторон. На прием ходила, поставили диагноз острый фарингит не уточнённый. Но, беспокоюсь что температура долгое время. Норма ли, такая температура?
28 лет
Здравствуйте. Нет это не норма.
Целесообразно сдать общий анализ крови и начать прим антибиотика амоксициллин по 1000 мг 2 р в сутки 7 дней. Линекс по 1 капс 1 р в сутки 14 дней. Будьте здоровы.
Людмила Александровна, хорошо, попробую