Выделения розовые

Беременность 6 неделя. 05.01 диагностировали ретрохориальную гематому на УЗИ, 13.01 на УЗИ её уже не обнаружили, сердцебиение есть, беременность нормальная. Всё это время выходили коричневые выделения, 15.01 вечером стали снова появляться розовые, утром коричневые, вечером розовые. Подскажите, сколько по времени рассасывается? 19 на 11 была. И почему снова розовые стали появляться, если на УЗИ нет гематомы?

Нет
26 лет

Здравствуйте! Приложите узи

Принятый ответ

Здравствуйте. Коричневые выделения это старая свернувшийся кровь выходит, это гематома так опорожняется . Если выделения алые и розовые, значит это свежая кровь, отслойка может продолжаться . Нужно соблюдать физический и половой покой . Принимайте Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней , Дюфастон по 1 табл 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте,возможно есть небольшой участок отслойки,но расположен в зоне трудной для просмотра.
Вы принимаете препараты прогестерона?
Когда выделения алые,стоит также принимать кровоостанавливающие препараты: транексам по 500 мг -3 раза в день. Соблюдать половой и умеренный физический покой.