Тромбоз локтевой вены при низком гемоглобине

Здравствуйте. У меня спинальная травма с 2008 года, передвигаюсь на коляске, работают только руки. Сейчас и здоровье рук под большим вопросом. К врачам попасть очень сложно, так как из за боли не могу пересесть в такси, а машину с подъемником не дождаться. Тем не менее сделала УЗИ и рентген, по заключениям которых серьезные изменения с суставами правой руки, артроз. А левая рука тоже болит, в ней по УЗИ тромб и лечение, терапевт сказала, нельзя назначить, так как гемоглобин 104. К сосудистому хирургу сказала не попасть, а только он может что то подсказать. И получается замкнутый круг. А руки тем временем болят сильнее и лечения нет и нагружать продолжаю, так как иначе не могу, так как живу одна. Также сосуды повыступали на левой руке и боль усиливается в виде жжения. Подскажите, пожалуйста, как мне лечиться, с чего начать? Хотела прикрепить снимки, но не нашла такого раздела.

Травма спинного мозга после ДТП (16 лет), камень в желчном, ожирение 1 степени (вес 98)
41 год

Здравствуйте! для того чтобы порекомендовать вам лечение, нужно увидеть обследования. Прикрепить к вопросу их можно только в платном варианте.