Подозрение на гельминтов у кошки
Добрый день, подскажите, сегодня утром обнаружила червя. Есть кот, это гельминт? Фото прилагаю.
Нет
5 лет
Здравствуйте. По фото больше похоже на членистоногое, возможно личинка насекомого, например у мучного хруща похожие личинки.
Екатерина Александровна, возможно, я обнаружила это в районе кухни, следов рвоты у кота не было, он пытался этим червяком поиграть.
Принятый ответ
Гельминты имеют другой вид, вероятнее всего это личинка насекомого.