Фемофлор 16

Сдала фемофлор 16, требуется ли лечение при выявленных микроорганизмах, зуд, жжения нет, есть беловатые выделения, беременность 21 недели

28 лет

Принятый ответ

Добрый день! Результат анализа идеальный, лечения не требует

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас мазок в норме, соотвествует Вашему состоянию беременности, лечение не показано. Присутствует условно-патогенная флора, с которой мы живем в клинически не значимой концентрации.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, никакого лечения не требуется

Екатерина Александровна, пептострептококки и гарднерелла выявленная она не опасна?

Нет, это не инфекция, а условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте, результаты в пределах нормы, лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте! Результат замечательный, состав мокрофлоры влагалища идеальный, лечения никакого не требуется.