Как принимать препарат

Здравствуйте,у меня бронхиальная астма,принимаю респифорб в дозировке 80/4,5 а по рецепту выписали дозу 400/12, скажите пожалуйста,как принимать?

Бронхиальная астма
40 лет

Здравствуйте, Николай. Такая доза вам не подходит, она для детей. Если нет возможности получать или купить правильную дозу, тогда Респифорб 80\4,5 мкг принимайте 2 капсулы 2 р в день. С уважением!

Екатерина Сергеевна, я наверное не грамотно сформулировал вопрос,мне изначально был выписан пульманологом респифорб 80/4,5,я принимаю его,а так,как я состою на учете,мне по программе,был выписан с дозировкой 400/12,другого просто не было,для меня это большая дозировка,можно ли его применять

Можно использовать Респифорб Комби 400/12 мкг 1 р в день утром.

Екатерина Сергеевна,