Нейрогенный мочевой пузырь
Добрый день! У ребенка 6,5 лет (девочка) нейрогенный мочевой пузырь. Бегает в туалет каждые 5-10 минут. Анализ мочи в норме. Даем нообут, пикамилон, магний, результата нет. Подскажите, пожалуйста!
Здравствуйте, в каких дозировках принимаете препараты?
Хорошо бы подключить к лечению Дарсонваль или магнит на область мочевого пузыря #10
Хорошо аппликации грязевые, парафиноаые на низ живота. Массаж живота и воротниковой зоны., электрофарез с 3%натрием бромом на воротниковую зону. Аромофитотерапия, хвойные и морские ванны..