Поставили расстройство личности в частной клинике на приеме по ДМС

Здравствуйте! Поставили расстройство личности в частной клинике на первом приеме по ДМС ( прл). При данном диагнозе отбирают права навсегда , а частные клиники должны передавать данные в егис, а егис передает в гибдд. Есть ли шанс что данные не получит гибдд? Можно ли отменить диагноз или скорректировать так, чтобы это не влияло на вождение автомобилем? ( врач сказала что данные не убрать, максимум скорректировать, что значит скорректировать непонятно) . Так же попросила экспериментально-психологическое обследование. По нему скорее всего будет подтвержден диагноз. Как поступать непонятно. Вождение это то, что приносит мне радость и деньги. Прошу помочь разобраться, очень страшно, непонятно стоит ли идти на повторный прием и проходить ЭПО.

26 лет

Здравствуйте, по каким критериям Вам поставили ПРЛ? Есть самопорезы? Обычно это выдаёт. Если предлагают пройти психолога значит ещё не уверены в диагнозе, чтобы поставить данный диагноз нужно собрать подробный анамнез за всю жизнь с подросткового возраста , Вы же как-то получили водительские права, почему ранее не поставили диагноз?может стоит обратится в другую клинику для медосмотра.