Ребенок не пишет на уроках

На уроках болтает. Или просто сидит. Не пишет. Периодами агрессиоует обзывается. В школе есть задиры. У ребенка стресс каждый день. Ребенку поставили СДВГ . Гиперактивность и сложность с управлением эмоциями. раньше вставала и ходила. Сейчас хотя, бы на месте сидит. Ээг в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте, Милана!
Невролог выписывал ребенку препараты для коррекции состояния?

Да. Тералиджен. Он ничего не дал.
Потом аттаракс.
Его заменили на тиоридазин. Сейчас фенибут
Ребенок отвлекается. Крутится. Не может удержать внимание. Ранее вставала на уроках. Сейчас перестала но задания не выполняет