Синусовая аретмия

Что такое синусовая аретмия никаких признаков нет просто поставили диагноз синусовая аретмия проблем на сердце не чувствую чем это опасно делал ЭКГ в покое ничего не сказали просто отдали результат и всё.

Синусовая аритмия, она же дыхательная аритмия-абсолютная норма у детей, подростков, молодых людей! Ваша ЧСС зависит от дыхания!