У меня вопрос про Бад Аllvit
Приобрела бад фирмы Allvit Мg+ В6.При приеме во рту таблетка начала нагреваться и стала горячей,ну как в реакцию вступила что ли.Не знаю опасно ли это? Получается деньги потратила зря ....Теперь боюсь принимать .Представляю ,что будет в желудке.... Скажите пожалуйста,это нормально,если таблетка начинает выделять тепло?
Гастрит, холецистит,артроз
47 лет
Здравствуйте! Не исключаю индивидуальную непереносимость, подскажите, вы принимали бады по назначению врача?