Прием гормонов после маммопластики

За месяц до операции по увеличению груди был отменен препарат Фемастон 2/10. Приниматься на протяжении 8 лет на фоне раннего климакса. С момента операции прошло 8 дней, усилились проявления климакса. Вопрос, когда возможно возобновить прием Фемастона после операции?

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Уже можете возобновить прием.

Пауза в гормональная терапии была обусловлена повышением риска тромбоэмболических осложнений после операции. Сейчас вы уже активизированы, прием препарата стоит возобновить

Здравствуйте
Вы можете возобновить прием препарата. Противопоказаний к приему нет.

Здравствуйте!
Да, прием можно возобновить.