Нарушение сна
Мальчик, 23.01 2 года. Очень трудно засыпает. На дневной сон уложить невозможно. Только если в машине укачать часа в 16:00. На ночной сон толе плохо укладывается. Бродит , ходит, никак не уснет. Встает в 10:00 из-за того что долго засыпает вечером. Всего и не опишешь. Что можно подавать из лекарств. Колыбельные , ритуалы не помогают. Каждый день , это гнездование по 2 часа на ночь . Ну и днём как писала раннее
Принятый ответ
Здравствуйте! По описанию есть признаки повышенной нервной возбудимости . Основные причины : это скачки развития , период прорезывания зубов ; незрелость нервной регуляции. Важно соблюдать режим дня, чаще гулять на свежем воздухе; ограничить мультфильмы если даете ; за 3 часа до сна только спокойные игры, можно магниевые ванны перед сном 2-3 раза в неделю. Из препаратов рассмотреть к приему эдас 306 1/2 чл 2 рд 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте.
По описанию малыш сильно перевозбуждается, поэтому испытывает трудности при засыпании. По возрасту можно предложить эдас-306 по 2,5 мл 3 раза в день-1 месяц.