Венозная ангиома правой височной теменой области

Здравствуйте, у меня ангиома правой височной теменой области уже с 2013 года, было всего 3 приступа, сейчас принимаю вальпроевую кислоту. Планируем беременность, что мне делать с лекарствами, т.к уже боюсь их пить потому что первая беременность была замершая

Ангиома, гастрит хронический
32 года

Добрый день! К нейрохирургу обращались за консультацией ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Владимир, здравствуйте, да обращалась, сказал операцию делать нельзя.

нельзя или не надо? И почему получили отказ, были аргументы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Владимир, сказали слишком маленькая, нет никаких гарантий что не будет последствий

понял, спасибо ! В этом случае стоит пообщаться именно с эпилептологом