Скажите пожалуйста
Здравствуйте, 3 дня назад несколько раз был незащищенный ПА, и второй день у меня какая то слабость в мышцах, силы есть, но какое то недомогание Аппетит не очень Скажите пожалуйста, это ведь не может быть с этим связано? Прошло ведь совсем мало времени
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваше самочувствие никак не связано с этим половым актом. Инфекции так быстро не проявляются. Если партнер сомнительный, все же стоит провериться.
Наталья Михайловна, хорошо. Спасибо
Я ставила свечку Гексикон, она могла чем то помочь?
Да, эти свечи созданы для профилактики некоторых заболеваний, передающихся половым путем (бактериальные). Но против вирусов они не работают.
Наталья Михайловна, здравствуйте, купила экспресс тест на ВИЧ
В первый день была прям одна яркая верхняя полоска, что означало отрицательный результат
А сейчас достала, смотрю вторая бледная бледная полоска
Это что значит?? Фото приложила
Здравствуйте! На фото отрицательный тест
Наталья Михайловна, а то, что там еле видная вторая полоска это не значит положительный результат?
Нет, я не вижу второй полоски, там краска реактива
Принятый ответ
Здравствуйте! Все верно, для таких инфекций как вич и гепатиту, при которых может быть слабость, не характерен такой короткий инкубационный период. Симптомы появляются не ранее чем через 3 нед
После незащищенного полового акта в подобных ситуациях сдаётся:
Мазок ПЦР на иппп через 2 недели ;
Через 6 недель ИФА ВИЧ 4 поколения, на сифилис
Через 3 мес ИФА ВИЧ 4 поколения, HbsAg, антиHCV
Через 6 месяцев HBsAg, aHCV.
Ирина Владимировна, здравствуйте, купила экспресс тест на ВИЧ
Это что значит?? Фото приложила
Скорее всего особенность теста
Ложный результат
При положительном анализе должна быть вторая яркая полоска
Принятый ответ
Здравствуйте,вряд ли есть какая-то связь,Вы правы,прошло слишком мало времени прошло,при инфекциях инкубационный период гораздо больше.
Евгения Сергеевна, здравствуйте, купила экспресс тест на ВИЧ
Это что значит?? Фото приложила
Добрый день,сегодня этот тест уже не информативен,как с тестом для беременности,смотрим результат сразу,на следующий день результаты уже не оцениваем
Евгения Сергеевна, а хорошо
Получается у меня отрицательный результат?
Мы смотрим тест сразу,он был отрицательный,значит,все в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так быстро клиника ИППП не развивается, Ваше состояние с произошедшим контактом не связано, не переживайте.
Инна Сергеевна, здравствуйте, купила экспресс тест на ВИЧ
Это что значит?? Фото приложила
Здравствуйте!
Результат теста отрицательный.
Оценка теста проводится спустя 10 минут после выполнения, позже читать тест неправильно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не связано, так быстро ничего не развивается, разве что герпес, но тогда должны быть симптомы
Павел Андреевич, здравствуйте, купила экспресс тест на ВИЧ
Это что значит?? Фото приложила
это отрицательный результат
для исключения ВИЧ сдают ИФА крови 4 поколения на сроке 6 недель.
Добрый день Анастасия! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич- специалист сервиса «Спроси Врача».Недомогание и слабость, которые вы описываете, не связаны напрямую с недавним незащищенным сексуальным контактом, так как передача большинства инфекций и проявление их симптомов занимают больше времени. Причиной может быть множество факторов, включая стресс, изменения в режиме сна или питание.
Петр Николаевич, здравствуйте, купила экспресс тест на ВИЧ
Это что значит?? Фото приложила