Отрицательный тест на беременность при задержке
Здравствуйте. Мне 18 лет. Веду половую жизнь. Партнёр постоянный. Не предохраняемся. Только ППА. Цикл у меня более-менее регулярный. 2 года назад были проблемы по женской части, но после лечения цикл нормализовался. Уже 36 ДЦ, а месячные отсутствуют. В основном,мой цикл 28 - 30 дней. Самое странное, что абсолютно никаких намёков на месячные нет. Но в последнее время стало тошнить утром и после приёма любой пищи, изжога, но не всякая еда мне кажется вкусной, не могу пить алкоголь,головокружение, низкое давление, слабость, головная боль. Сначала думала, что это проблемы с желудком, но тогда причём здесь задержка? Делала 4 теста. Все отрицательные. Скажите, возможна ли беременность в моём случае? Если да, то почему тест может не показывать её? Влияет ли на результат теста то, что у меня есть небольшие проблемы с щитовидной железой?
Доброе утро! Тесты могут быть ложноположительными, поэтому, сдайте ХГЧ крови