Узел левой доли -Tirads 4
Опасная ли это стадия и возможно ли лечение ? Ответа на пункцию ещё нет .девушка возраст 22 года.
Здравствуйте
Это означает средний риск злокачественности (6-17%). Чаще всего такие узлы доброкачественные. Подлежат пункции при размере узла более 15 мм
Точнее скажет только пункция
Дальнейшая тактика будет зависеть от результата пункции
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам узи невозможно ставить диагнозы, необходимо дождаться результатов пункции. Как правило при Т4 низкий риск развития злокачественного поражения