Шарики на затылке

Доброй ночи Ребенку 3 месяца, нащупала на косточке где затылок как шарик перекатывается Что это может быть? Читала что лимфоузлы, но они на твердой поверхности а не на шее

Нет
25 лет

В затылочной области тоже есть лимфоузлы. С ростом ребенка они тоже растут. Если нету покраснения и боли кожи над ней это вариант нормы.