Расписать схему лечения согласно перечню

Здравствуйте! Прошу расписать схему приема нижеперечисленных препаратов с учетом времени приема пищи и с целью защиты желудка от а/б. - Новобисмол - Нольпаза - Амоксициллин экспресс 1000 мг по 1 таб./2 раз/день - 14 дн. - Кларитромицин 500 мг по 1 таб./2 раз/день - 14 дн. - Максифлор максимум * По результатам ФГДС атрофический гастрит (биопсия с пораженных участков пока не бралась), тотальный гастрит, выявлен также Хеликобактер пилори на основании результатов уреазного дыхательного теста и крови. Беспокоит вздутие и сильная изжога.

Принятый ответ

Здравствуйте! Исходя из клинических рекомендаций и инструкции препаратов:
Новобисмол по 1 таб 4р/д за 30 минут до еды
Нольпаза 20мг по 1 таб 1р/сут независимо от приема пищи
Максифлор максимум по 1 капсуле в день во время еды.
Обращаю ваше внимание, что назначение по лечению делает только врач на очной консультации, после вашего осмотра! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
Новобисмол 2 таб 2 раза в день за 30 минут до приема пищи 14 дней
Нольпаза 40 мг 2 раза в день до еды 14 дней
Кларитромицин 500 мг 2 раза в день во время или после приема пищи 14 дней
Амоксициллин 1000 мг 2 раза в день через 1 час после еды 14 дней
Максифлор через 3 часа после приема антибиотиков 14 дней

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать