Посмотреть анализ мазка

Посмотреть анализ мазка из уреты ,что с этим делать?

Принятый ответ

Доброе утро, хороший анализ Андрофлор скрин. Присутствуют бактерии которые с нами постоянно живут, только их несколько больше чем положено. Можно выполнить посев отделяемого из уретры чтобы выяснить какие именно энтеробактерии (там ведь написано спп. - то есть все представители это рода). А вообще при отсутствии жалоб - все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Хорошо, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение не требуется.
Какие жалобы на данный момент? С какой целью обследовались? Был сомнительный контакт с непроверенным партнёром?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

У девушки молочница,из за этого

Понятно. Значит Вы не причина жалоб партнёрши. Ей рекомендуется сдать мазки на микрофлору у гинеколога, Фемофлор скрин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Она сдала уже ,выявили Кандиду,не первый раз уже у нее ,лечится ,и через время опять появляется

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Она сдала уже ,выявили Кандиду,не первый раз уже у нее ,лечится ,и через время опять появляется .

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

И как такое может быть что у нее есть ,а у меня нет Кандиды ?хотя мы не защищаемся

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Значит снижение иммунитета. С этим нужно ей разбираться с гинекологом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Хорошо спасибо,а у меня все хорошо,лечиться не надо?

У Вас всё хорошо! Не надо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Патогенных микроорганизмов нет. При отсутствии жалоб лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Хорошо, спасибо

Принятый ответ

Доброго времени суток. Нормальный результат, ничего тревожного не. Ничего по результатам делать не нужно.