Тонзилит не проходит 2 недели

Здравствуйте,хронический тонзиллит.Уже 2 недели красное горло и пробки маленькие ,белые.Сосалки и спреи не помогают и температура скачет 36.6-37.3.Сдала анализы Асло 104 С-реактивный белок 0,68 Ревматоидный фактор 6,22 Результат на стрептокок обнаружен streptococcus spp.(кач)днк Посев на микрофлору пока еще не готов Подскажите пожалуйста значение результатов и нужны ли антибиотики и какие лекарства можно пока что принять пока результат на посев не будет готов.

тонзили
35 лет

Здравствуйте

Учитывая приложенные вами результаты анализов вряд ли воспаление в глотке имеет стрептококковую природу и требует назначения антибиотиков

Как дышит нос у вас ? Нет ли изжоги, кислоты, горечи в горле?

Прикрепите пожалуйста фото горла к вопросу