Ребёнок отказывается есть

Добрый день! Ребенок 5,5 месяцев отказывается есть грудное молоко. В сонном состоянии немного ест, в бодром отталкивает бутылку руками и хнычет. Сдали анализ кала на капрограмму и дисбактериоз. Может ли быть проблема с ЖКТ? Прилагаю результаты Стул 1-2 раза в день, консистенция сметаны, больше к жидкой, цвет от коричневого до горчичного, слизи и крови вроде нет, запах кисловатый

Мышечная дистрофия Ульриха-Бетлема
6 лет

Здравствуйте. Результаты пока не вижу .
В этом возрасте отмечается ложный отказ от еды и такое поведение возможно , связано это со скачком роста, пробуйте кормить вокруг снов в полусонном состоянии.