Превышение кальцитонина в крови

Здравствуйте! Сдала анализ на кальцитонин, и он показал превышение 16,8 при норме 6. 6, УЗИ щитовидной железы в норме. Что жто может быть?

Гипертония
51 год

Здравствуйте.

Пересдать анализ через 1-2 месяца. Перед сдачей анализ исключить курение, прием препаратов по типу омепразола + одновременно сдайте анализы на ПТГ и кальций общий.