Высыпания на теле у ребёнка — вопрос №2831878
С 6.01 лежали в стационаре на дягиерева по 13 затем нас выписали и 13 числа вечером поднялась температура затем к утру рвота и понос, вызвали педиатра назначили лечения ну 14 числа у ребенка вечером появились высыпания не особо похожие на что то, 15 с утра нас высыпало уже я сразу вызвала скорую и настояла на госпитализации нас привезли в областную инфекционную больницу, где в первый день взяли кровь и биохимию, биохимия хорошая, кровь бактериальная кроме капельниц физраствора и сбивания температуры ничего не происходит дополнительных анализов, спрашиваю у врача у ребенка 4 день температура сыпь давай может что то делать какие то анализы на что мне отвечают не торопитесь пока посмотрим а что смотреть не понятно, могу ли я написать отказ и поехать в другую больницу? Потому что что мы тут лежим я вообще не понимаю
Возраст: 7
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!