Высыпания на теле у ребёнка
С 6.01 лежали в стационаре на дягиерева по 13 затем нас выписали и 13 числа вечером поднялась температура затем к утру рвота и понос, вызвали педиатра назначили лечения ну 14 числа у ребенка вечером появились высыпания не особо похожие на что то, 15 с утра нас высыпало уже я сразу вызвала скорую и настояла на госпитализации нас привезли в областную инфекционную больницу, где в первый день взяли кровь и биохимию, биохимия хорошая, кровь бактериальная кроме капельниц физраствора и сбивания температуры ничего не происходит дополнительных анализов, спрашиваю у врача у ребенка 4 день температура сыпь давай может что то делать какие то анализы на что мне отвечают не торопитесь пока посмотрим а что смотреть не понятно, могу ли я написать отказ и поехать в другую больницу? Потому что что мы тут лежим я вообще не понимаю
Принятый ответ
Здравствуйте! По описанию не совсем понятно, что происходит. Но с лихорадкой и сыпью вас не примут нигде, кроме инфекционного отделения. Чаще такое наблюдается при вирусных инфекциях, которые и не требуют больше в лечении ничего, кроме того, что ребёнок уже получает. Про бактериальную кровь вам врач сказал или вы сами интерпретировали анализ?