Конфликты с мужем

Мне было 19 лет, я была беременна на 5 месяце, у меня на глазах зарезали мужа! Через год я сошлась со своим нынешним мужем, в 2021 году забеременела и на том же сроке как и с первым ребёнком мужу нанесли 8 ножевых ранений, он выжил! После этого у меня начались тряски, если он с работы задерживается у меня начиналась паника и не могла успокоиться, в 2022 году он уехал на сво он военнослужащий, паники прекратились, а потом я нашла у него переписку с женщиной, думаю он мне изменил! Я простила, но я начала выпивать, где то раз в неделю вечером, но без продолжения) И у нас появились конфликты, сначала я ему эту ситуацию напоминала, а теперь и вовсе без повода виню во всём) Как поступить в такой ситуации?

Нет
25 лет

Здравствуйте, Екатерина!
Скажите, после гибели первого мужа вы проходили психотерапию?
Вы нашли переписку какого характера, почему возникли подозрения об измене? Как муж объяснился?

Кристина Эдуардовна, Здравствуйте! Нет я никогда не работала с психологом) Переписка интимного содержания, да и факты говорят о том что это имело место быть, так как он ездил тогда к ней, это его двоюродная сестра по отцу, отец ему не родной! Меня очень душит этот момент, как то вроде и простила и вспоминаю об этом постоянно

Екатерина, если, как вы пишите "момент душит", значит не простили. Когда прощают, не вспоминают о случившемся, а вам покоя не даёт эта ситуация, значит обида еще сидит, которая не позволяет доверять мужу.
Скажите, семью сохранить хотите?