Можно ли сдать госпитальный скрининг

Добрый вечер.Вновь вышел герпес после сильного стресса.Хотела бы сдать госпитальный скрининг ,Но из-за сильного стресса начала пить успокоительные Фенибут.Подскажите,пожалуйста,не повлияет ли все это на результат прием этих успокоительных,сильный стресс и помимо пью витамины лизин .Заранее спасибо за ответ

25 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич - специалист сервиса « Спроси Врача». Приём Фенибута, стресс и витамины, такие как лизин, обычно не влияют на результаты госпитального скрининга. Однако лизин может помочь в уменьшении симптомов герпеса.

Здравствуйте,принимаемые препараты не влияют на анализы,можно сдавать.

Евгения Сергеевна, герпес тоже никак не повлияет ???

Принятый ответ

Нет,тоже не повлияет.

Принятый ответ

Здравствуйте! сдать анализы возможно на фоне приема препаратов, не переживайте
Препарат может повышать показатели АЛТ, АСТ, Ггтп