Высокие сахара.
Добрый вечер!Пью глимепирид 8мг.натощах, Метформин 2 р.по 1000 после еды,недавно назначили инсулин 12 Туджео,на ночь пью Онглизу 5 мг,но сахара утром 8-10..Что я делаю неправильно?Лет 15 была на таблетках,но видимо организм не справляется...На Форсигу сильная аллергия.
Гипертония,гипотериоз,хронический панкреатит, диабет 2 ст.
69 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
1) а какой у Вас уровень глткиров Нв на данный момент? Биохимию не сдавали? Прикрепите свежие обследования,если есть
2) От давления что принимаете?
3) Как давно у Вас гипотиреоз?принимааете ли заместит гормон терапию?если да, в какой дозе?
4) ваш рост и вес