Что делать?
На снимке рентген правостороннего бронхииа, более выраженного слева. Нельзя исключить пневмонию в начальной стадии. Что делать, ложиться в больницу?
Рефлюкс
25 лет
Здравствуйте. Анализы крови не сдавали? Общий анализ крови+СОЭ , СРБ. По общему состоянию что скажете?
Добрый день. Если нормально себя чувствуете, сатурация хорошая, то можно лечиться и дома. Нужно сдать ОАК и кровь на СРБ. Пока отхаркивающие (ацц лонг, флуифорт), ингаляции с физраствором и Пульмикортом 2 раза в день, что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), если температура выше 38 - парацетамол или ибупрофен. И подбирать антибиотик.