Повышены вот АСТ ферритин в12
Здравствуйте. Подросток 15 лет. Алт 669-реф 26 . Аст 231 реф до 33 . Билирубин обш 22. В12 998 реф до 864. Ферритин 145 реф до 152. В общем анализе крови нейтрофилы понижены, а моноциты и лимфоциты повышены но незначительно. Соэ 10 реф до 10. Что это может быть. Группу В и железо не принимал
Были аскариды три мес назад пил немозол и хофитол
15 лет
Здравствуйте, не исключено что подросток переносит лекарственный гепатит, вопрос лучше переадресовать геПатологу,а не гематологу.