Аллергические прыщи — вопрос №2833395
Здравствуйте!
Переодически появляются как мне кажется какие-то аллергические угри.
Место сначала опухает , иногда чешется иногда нет , если я выдавливаю как будто кожа становиться гнойная-прозрачная , собирается тут же и выходит сразу гной.
Обратила внимание что помогает клиндовит . Но возможно есть специальное средство ?
Иногда на шее так и может не проходить очень долго
Возраст: 33
Хронические болезни: Принимаю дюфастон с 5-25 день. Но это было и раньшеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!