Блефаропластика

Здравствуйте, нужна консультация по поводу блефаропластики. 48 лет. В анамнезе СД 2 типа, контролируемый препаратами. Интересует сделать круговую блефаропластику или блефаропластику верхних век. Так как слышала, что лучше сначала сделать блефаропластику верхних век, а потом, через время, нижних, чтобы не потерять симметричность. Также подскажите, пожалуйста, диапазон стоимости и возможность больничного после такой операции, спасибо. .

СД 2 типа
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у вас контролируемый уровень глюкозы и находится в пределах нормы, то операцию делать можно, но может понадобиться заключение эндокринолога! У вас есть грыжи и избыток кожи и нижних век, поэтому лучше сделать сразу круговую блефаропластику! Б/л так же могут дать после такой операции.