Тиреоглобулин
Сдала анализ на тиреоглобулин .вот результат.что это значит Тиреоглобулин 0.00.мдала анализ из за посточнного повышения температуры до 37.5, как повышается так и падает без причины ....что это значит???
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа
И исключите персистирующие инфекции
Елена,
Елена, Малышева Анастасия Александровна Ж 26.03.1998 22 г.
Дата взятия биоматериала: 20.07.2020
Время взятия крови: 12-00
Название теста Результат ЕИ Референтный
интервал
Тиреоглобулин 0.00 нг/мл
Выпускающий врач: Смирнова Ольга Юрьевна
Результаты исследований не являются диагнозом и могут интерпретироваться только врачом
Елена, анализы оак в норме
Если все так, то это норма
Сдайте ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг
Здравствуйте. Это норма. вам не нужно было сдавать этот показатель. Он нужен только после удаления рака щитовидной железы для исключения рецидива.
Остальные гормоны щитовидной железы смотрели? ТТГ, св.Т4? Ферритин сдавали? После чего появилась температура?
Наталия, прикрепила скан результатов
Все у Вас хорошо с щитовидной железой. Причину повышения температуры нужно искать в другом. Вирусной инфекции не было за последние 3 мес?
Наталия, нет
Принятый ответ
Пробу с парацетамолом проводили? если после парацетамола температура снижается, то нужно искать хроническую инфекцию, если нет, то это нервное.
Наталия, не снижается.Тогда все ясно спасибо
Здравствуйте. Он понижен бывает при гипофункции щитовидной железы или после удаления части щитовидной железы. Вы сдавали гормоны щитовидной железы? Что ещё сдавали из анализов для выяснения причин субфебрилитет?
Мария, прикрепила скан результатов