Консультация психолога /

Отношения — вопрос №283401

Здравствуйте Оксана, Ну вообще расстался с девушкой месяц назад, сказала что не может определить как меня любит( как брата или как парня вообщем запуталась в себе), вот но мы не прекратили общение и она делиться своей жизнь, через неделю пригласил в гости она пришла, просто поговорили поделились новыми событиями, через 2 недели встретились я ей предложил куда-нибудь сходить она согласилась, в итоге мы выпили и поехали ко мне и переспали, я просил ее не хочет ли она возобновить отношения, она сказала ей тяжело сейчас и чтобы не давил на неё, но мы каждый продолжали общаться, вот и вчера я спросил у неё она все ещё не определилась, как мне вернуть ее?

Психолог
Добрый день!
По какой причине Вы расстались? Что девушку не устраивало в отношениях?
Вы должны дать девушке время на обдумывание всей ситуации и принятие решения. Она продолжает с Вами общаться, т.к. Вы ей не безразличны, но есть та нерешенная ситуация из-за чего Вы расстались над которой она думает. Вы должны поговорить с ней, проговорить эту ситуацию и принять решение. Если Вы готовы сохранить отношения оба, то Вам нужно меняться, если ее что-то не устраивало в Вас, но меняться не только на словах, но и в действиях, поступках по отношению к ней. Девушка должна увидеть, что Вы действительно дорожите отношениями и хотите измениться.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!