Мраморная кожа

Раз в два дня примерно возникает «мраморная кожа» практически по всему телу. Это опасно и стоит ли посетить врача? почему это возникает?

нет
17 лет

Здравствуйте! Это состояние в первую очередь является сосудистой реакцией на холодные температуры, возникающей из-за сужения капилляров вблизи поверхности кожи. Если вас не затруднит, прикрепите фото, чтобы я могла более точно вас проконсультировать